Миал-Строй

1
ЖК сдано
2015
Год основания компании
1
ЖК сдано
2015
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (988) 246-48-28
Адрес: ул. Кожевенная, 38, офис 310

ООО «МИАЛ-СТРОЙ» – молодая амбициозная компания, осуществляющая деятельность в Краснодарском крае. Руководством организации сделана ставка на сооружение жилых и общественных зданий.

Возведение сооружений ведется на основе передовых технологий, которые позволяют создавать надежное качественное жилье с расчетом на продолжительный срок эксплуатации. В достижении успешных результатов не малую роль играет человеческий фактор, поэтому в команду набраны профессионалы высокого уровня.

Застройщик занимается реализацией комплексных проектов, которые включают не только жилые дома, но и создание комфортного пространства на придомовом участке. Архитектурная концепция объектов позволяет новостройкам гармонично вписываться в окружающую среду. В качестве примера можно привести ЖК «Резиденция». Предпочтение было отдано монолитно-каркасному методу, как наиболее надежному и позволяющему обеспечить высокий уровень шумо- и звукоизоляции.

Гарантией надежности молодого застройщика является членство в НКО «Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщика». Данная структура ответственна перед дольщиками, что минимизирует риски клиентов.

ООО «МИАЛ-СТРОЙ» подтвердило свою благонадежность и финансовое положение в качестве застройщика, получила аккредитацию в ряде ведущих российских банков.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики