ООО «Радонеж»

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +8 (861) 201-86-05
Адрес: г. Анапа, ул. Ленина, 136

ООО «Радонеж» – многопрофильная компания, специализирующаяся на оборудовании и ремонте кровель, оказывающая широкий спектр услуг в сегменте строительства и ремонта, включая генеральный подряд на возведение объектов «под ключ». Организация была учреждена в 2002 году. Благодаря проведению работ в сжатые сроки и высокому качеству результатов предприятие приобрело имидж ответственного партнера и стало известно в деловых и общественных кругах. Не раз достижения компании были отмечены благодарностями и дипломами.

Структура располагает внушительной материально-технической базой, в том числе собственным автопарком и заводом по производству асфальтобетона. Компания занимается установкой плоских и многослойных систем для кровель, сооружением стропильных конструкций, кровель из металлочерепицы, профлиста, оцинкованной стали. Сотрудниками предприятия был произведен кровельный ремонт во Дворце спорта, бизнес-центре «Эльгрин», ОАО «Ижевские мотоциклы» и иных строений.  

ООО «Радонеж» было выбрано в качестве генерального подрядчика для реконструкционных работ железнодорожного Ижевского вокзала. Проводимые работы были сопряжены со значительными трудностями, но благодаря компетентности и навыкам специалистов и рабочих капитальный ремонт кровли, включающий монтаж сложных архитектурных форм, был выполнен успешно.

На базе предприятия было создано подразделение по производству битумно-эмульсионных мастик, применяемых при обустройстве и ремонте крыш. Качество продукции находится на высоком уровне, и по достоинству оценено потребителями.

Перечень услуг, которые оказывает компании, постоянно расширяется. Освоено проведение ремонта и устройство асфальтобетонных дорожных полотен, работы по электроснабжению. Дополнительно предприятие занимается утеплением зданий различного назначения. Можно заказать оборудование для детских площадок, в том числе комплексы и игровые городки.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики