1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (861) 730-61-31
Адрес: Южная ул., 21

ПАО «Группа Компаний ПИК» представляет собой крупного девелопера, который занимается строительством многоквартирных жилых зданий на территории Москвы, МО и 10 регионов России, включая Краснодарский край. Организация присутствует на российском рынке недвижимости более четверти века. Акции ПАО «ПИК» размещены на Лондонской фондовой бирже (LSE), РТС, и ММВБ. Международные эксперты присвоили компании высокий рейтинг кредитоспособности.

Группа владеет внушительными финансовыми, материально-техническими и земельными ресурсами, что позволяет ей заниматься масштабными проектами и своевременно выполнять свои обязательства. В результате деятельности строительного гиганта сдано в эксплуатацию более 19 млн. кв. м. Ежегодно усилиями сотрудниками ГК «ПИК» возводятся сотни тысяч кв. м благоустроенного жилья. Например, в 2017 году достижения предприятия составили 2 млн. кв. м, что в пересчете эквивалентно 29 тыс. квартир. В результате девелопер возглавил топовую десятку застройщиков по количеству введенной в эксплуатацию жилой площади. В 2018 году показатели перешагнули отметку за 2,5 млн. кв. м.

Деятельность компании на территории Краснодарского края представлена проектами в Новороссийске: ЖК «Черноморский» и ЖК «Черноморский 2». Это крупные жилые комплексы с большим ассортиментом вариантов квартир и просторными общественными зонами. В домах установлены современные инженерные системы и оборудование. Благоустройство придомовых территорий приближено к европейским стандартам: во дворах создаются просторные площадки для занятий спортом, отдыха и активного детского досуга. Благодаря мероприятиям по ландшафтному дизайну получаются комфортные зеленые зоны в условиях городской среды.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики