В конце сентября очередная выставка недвижимости в Москве. В рекламах пишут, что будут представлено много объектов новостроек и застрои на выставке дают скидки. Вопрос, был ли у кого опыт покупки квартиры у застройщика со скидкой, полученной на выставке, или это развод?
Скидки дают, это порядка 5-10-15% но к сожаление не на все объекты, представленные на выставке. Срок их действия длится в основном от пяти дней до конца октября. В любом случае рекомендую посетить данную выставку тем, кто уже созрел для покупки.
В конце сентября очередная выставка недвижимости в Москве. В рекламах пишут, что будут представлено много объектов новостроек и застрои на выставке дают скидки. Вопрос, был ли у кого опыт покупки квартиры у застройщика со скидкой, полученной на выставке, или это развод?
Эти выставки проходят в Москве постоянно. Ярмарка выходного дня такая. Доп. скидку дают это правда и их можно применить , более там делать нечего.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
Подробнее