Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Предлагаю вместе разобраться с этой темой, а так же хочу поделиться своими соображениями на этот счет. Взгляд со стороны любителя.
1. Загрязняющие объекты. Сначала нужно оценить локацию, а именно посмотреть объекты расположенные вблизи к ЖК, которые могут нести неблагоприятное экологическое воздействие, а именно:
Радиус зоны влияния как оценить? Как считаете, можно ли ориентироваться на СанПин?
2. Роза ветров.
Воспользоваться розой ветров района, чтобы определить, какие ветра преобладают, откуда ветер и насколько чистый оттуда воздух. Если розы ветров нет, то ее можно сделать самостоятельно.
Кому надо прямо совсем экологично, тому за город километров за 300. А так во всем надо меру знать. Выхлопные газы они есть и будут, никуда не денешься. Но деревья в какой-то мере полглощают их, поэтому лучше уж если хорошее озеленение в районе есть, парк рядом или лесок, чем просто асфальт и многоэтажки.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее