Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Подскажите контакты.

Личных сообщений на этом ресурсе похоже нет, напишу тут, маленько замаскирую от спамеров. имя - Александр, т. 918 О68-59-пятьдесят три 

А как Вы искали? Просто по запросам в гугл? Прописывали " специалист по приемке квартир в новостройке"? 

точно не помню какие запросы, но примероно так

Объявления Все объявления

Личных сообщений на этом ресурсе похоже нет, напишу тут, маленько замаскирую от спамеров. имя - Александр, т. 918 О68-59-пятьдесят три 

Спасибо. Вы довольны его услугами, он Вам помог?

мы так и сделали, не подписали акт и потребовали устранить выявленные недостатки. Но в связи с тем что устраняют не качественно, тянут время, а возможности контолировать лично нет, а также есть желание как можно быстрее покинуть матушку Сибирь) мы приняли с недоделками и уже запустили ремонт.

Ну да, возможно в этом есть смысл, все равно самим потом надо будет переделывать все) Так уже хоть раньше начать можно! А окна оставляли те, которые застройщик установил?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

точно не помню какие запросы, но примероно так

Спасибо! Просто хочу еще по ценам сравнить несколько фирм

Спасибо. Вы довольны его услугами, он Вам помог?

да, довольны, все достаточно качественно и оперативно

Обратите внимание

Ну да, возможно в этом есть смысл, все равно самим потом надо будет переделывать все) Так уже хоть раньше начать можно! А окна оставляли те, которые застройщик установил?

окна оставляем, по крайней мере пока, хотя ребята, которые делают ремонт рекомендуют заменить. просто материально пока не потянем. вы меняли окна, что можете о них сказать?

часть работ застройщик выполнил, а то из моего сообщения может показаться что они совсем ничего ни сделали

А в какие сроки они обязуются устранить все замечания?

да, довольны, все достаточно качественно и оперативно

У Вас площадь квартиры совпала с той, что в документах? 

[font=Arial]А в какие сроки они обязуются устранить все замечания? [/size][/font]


Вы сами прописываете срок устранения в акте с замечаниями. В соответствии с законодательством по моему не более 45 дней.

У Вас площадь квартиры совпала с той, что в документах?

Мы доплачивали за 0,6 квадрата, соседи за 0,7

Мы доплачивали за 0,6 квадрата, соседи за 0,7

По новой цене за квадратный метр или по той, что вы платили? 

окна оставляем, по крайней мере пока, хотя ребята, которые делают ремонт рекомендуют заменить. просто материально пока не потянем. вы меняли окна, что можете о них сказать?

Мы еще даже к проекту не приступали. Но многие рекомендуют менять. Но сам я понимаю что это лишние не малые затраты, так что скорей всего менять не будем 

Вы сами прописываете срок устранения в акте с замечаниями. В соответствии с законодательством по моему не более 45 дней.

То есть я могу и за неделю потребовать все устранить? Спасибо! 

То есть я могу и за неделю потребовать все устранить? Спасибо!

Теоретически да, все зависит от объёма требующихся работ. Где то в законодательстве, если не ошибаюсь 214фз, была формулировка «в разумный срок», а 45 дней, это наверное из закона о защите прав потребителей, максимальный срок, который даётся на исправление недостатков товара ненадлежащего качества

По новой цене за квадратный метр или по той, что вы платили?

Расчёт производится по цене, которая указана в ДДУ

Теоретически да, все зависит от объёма требующихся работ. Где то в законодательстве, если не ошибаюсь 214фз, была формулировка «в разумный срок», а 45 дней, это наверное из закона о защите прав потребителей, максимальный срок, который даётся на исправление недостатков товара ненадлежащего качества

Ага, спасибо. Теперь хоть знать о таких тонкостях буду) 

Мы доплачивали за 0,6 квадрата, соседи за 0,7

А разве там не прописано что доплаты производятся только в том случае, когда площадь больше или меньше 5 кв метров. Вроде так по законодательству 

А разве там не прописано что доплаты производятся только в том случае, когда площадь больше или меньше 5 кв метров. Вроде так по законодательству

Посмотрел бы я на вас если бы выяснилось после замеров что ваша квартира меньше на 4 ,5 кВ.м. и застройщик вам заявил, извините, мы бы вам вернули деньги если бы было 5 кв, а так не вернём)

Посмотрел бы я на вас если бы выяснилось после замеров что ваша квартира меньше на 4 ,5 кВ.м. и застройщик вам заявил, извините, мы бы вам вернули деньги если бы было 5 кв, а так не вернём)

Я эту информацию вот тут нашла. Почитайте о чем говорят, там много интересного прочитала 

https://pronovostroy...ег-за-недостаю/

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов