Вопросы по ремонту

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

наверное нельзя, в квартирах нет индивидуальных приборов учета тепловой энергии. позвоните представителям застройщика или в управляющую компанию,они вам разъяснят

Извините, я как поняла у Вас квартира в 3 литере. У нас в договоре предчистовая отделка, стены и перегородки гипсовая штукатурка. Судя по Вашим фото у Вас вообще стены не штукатурены. Вам заштукатурили после приемки или скинули цену или в договоре не предусмотрены штукатурные работы,

наверное нельзя, в квартирах нет индивидуальных приборов учета тепловой энергии. позвоните представителям застройщика или в управляющую компанию,они вам разъяснят

А застройщик разве не должен счетчики устанавливать?

Объявления

Извините, я как поняла у Вас квартира в 3 литере. У нас в договоре предчистовая отделка, стены и перегородки гипсовая штукатурка. Судя по Вашим фото у Вас вообще стены не штукатурены. Вам заштукатурили после приемки или скинули цену или в договоре не предусмотрены штукатурные работы,

Пред чистовая отделка должна быть во всех квартирах 

А застройщик разве не должен счетчики устанавлив

на сколько я понимаю в соответствии с законодательством, счетчики на отопление застройщик должен устанавливать в многоквартирных домах с центральным отоплением, у нас наверное не центральное (собственная газовая котельная) 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Извините, я как поняла у Вас квартира в 3 литере. У нас в договоре предчистовая отделка, стены и перегородки гипсовая штукатурка. Судя по Вашим фото у Вас вообще стены не штукатурены. Вам заштукатурили после приемки или скинули цену или в договоре не предусмотрены штукатурные работ

3 литер секция 2, договор ДДУ август, цена 50 т.р. за кв.м., в договоре указано без штукатурки

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-01-15 at 21.13.08.jpeg

на сколько я понимаю в соответствии с законодательством, счетчики на отопление застройщик должен устанавливать в многоквартирных домах с центральным отоплением, у нас наверное не центральное (собственная газовая котельная) 

Так и как быть в таком случае? Счетчики не возможно будет установить вообще? 

Обратите внимание

Так и как быть в таком случае? Счетчики не возможно будет установить вообще? 

нужно задать этот вопрос застройщику или УК

нужно задать этот вопрос застройщику или УК

А кто тут кстати в качестве УК? Застройщик свою компанию назначил? 

А кто тут кстати в качестве УК? Застройщик свою компанию назначил?

 

А кто тут кстати в качестве УК? Застройщик свою компанию назначил?

 

Так кто?) 

Так кто?)

УК Ковчег

УК Ковчег

Компания хорошая? Она же не от застройщика, правильно? 

Компания хорошая? Она же не от застройщика, правильно? 

я не владею такой информацией

Компания хорошая? Она же не от застройщика, правильно? 

 

я не владею такой информацией

Нет, это третье лицо, и в случае чего мы можем поменять компанию на свой выбор. Только я в этих компаниях вообще не разбираюсь 

Друзья! Я из 4 леры!  у нас есть группа по 4 литере! Если кто заинтересован, пишите мне на  маил почту 

Друзья! Я из 4 литеры!  у нас есть группа по 4 литере! Если кто заинтересован, пишите мне на  маил почту 

Друзья! Я из 4 литеры!  у нас есть группа по 4 литере! Если кто заинтересован, пишите мне на  маил почту 

Добрый день! Вы уже были внутри у себя в квартире? 

Я уже писал в паре групп, нигде не отвечают... Кто знает, какой крайний срок для подачи в суд, в случае задержки сдачи дома? 

Я уже писал в паре групп, нигде не отвечают... Кто знает, какой крайний срок для подачи в суд, в случае задержки сдачи дома? 

Крайнего срока нет, как только задержка произошла лучше сразу звоните юристу и сначала старайтесь уладить с застройщиком без суда, если получите отказ то идите с заявлением в суд. Но не факт что что-то вернут, они могут себя объявить банкротами и все 

Подскажите, если мы приобрели квартиру на первом этаже можно ли начинать ремонт или ждать выдачи ключей?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов