Отзывы ЖК Кутузовский от АО МПМК «Краснодарская-1»

Ужас тут

Ужас тут

О какой ситуации Вы говорите. И какое решение вопроса? 

Объявления Все объявления

Вчера заключл договор о покупке квартиры в ЖК Кутузовский) проблем вообще никаких не возникло. Выбрал себе однушку в 45 квадратов с видом на море)) Планировка мне очень нравится.. уже продумываю детали для ремонта)

Впереди лето, и мы как раз выбрали отличное время для переезда к морю) Мы жили в Санкт-Петербурге, но мне лично не нравится климат, да и как-то дорого. Мужу по работе предложили перевестись в Новороссийск, юг России) мы выбрали квартиру в жк Кутузовский, у нас уже закончен ремонт, осталось доделать все дела и ехать!)) К застройщику вообще никаких вопросов, все четко! Дом сдали в срок, договор без проблем заключили. Цена нас более чем устроила, у нас скоро родится ребенок, поэтому на детские площадки мы тоже обратили внимание - в общем есть все, что нужно. Говорят даже через пару лет уже будут школы и детские садики. Центральные улицы тоже недалеко. Так что претензий у меня нет ни к району, ни к застройщику, ни к дому)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Впереди лето, и мы как раз выбрали отличное время для переезда к морю) Мы жили в Санкт-Петербурге, но мне лично не нравится климат, да и как-то дорого. Мужу по работе предложили перевестись в Новороссийск, юг России) мы выбрали квартиру в жк Кутузовский, у нас уже закончен ремонт, осталось доделать все дела и ехать!)) К застройщику вообще никаких вопросов, все четко! Дом сдали в срок, договор без проблем заключили. Цена нас более чем устроила, у нас скоро родится ребенок, поэтому на детские площадки мы тоже обратили внимание - в общем есть все, что нужно. Говорят даже через пару лет уже будут школы и детские садики. Центральные улицы тоже недалеко. Так что претензий у меня нет ни к району, ни к застройщику, ни к дому)

Сады и школы будет строить застройщик? 

Сады и школы будет строить застройщик? 

Будет, куда он денется. Либо другой застройщик.

Обратите внимание

Отец меня долго уговаривал купить свою квартиру, как раз наткнулся на хорошую стоимость "Кутузовского" .. вот и решил купить уже собственное жилище. Здесь комфортно, есть хорошие площадки, закрытая территория возле дома. цена норм, коммуналка средняя

Будет, куда он денется. Либо другой застройщик.

А где вы это вычитали? Я не могу найти информацию о строительстве садика и школы.

Отец меня долго уговаривал купить свою квартиру, как раз наткнулся на хорошую стоимость "Кутузовского" .. вот и решил купить уже собственное жилище. Здесь комфортно, есть хорошие площадки, закрытая территория возле дома. цена норм, коммуналка средняя

А вы уже даже заселились? 

Отец меня долго уговаривал купить свою квартиру, как раз наткнулся на хорошую стоимость "Кутузовского" .. вот и решил купить уже собственное жилище. Здесь комфортно, есть хорошие площадки, закрытая территория возле дома. цена норм, коммуналка средняя

сколько коммунальные услуги стоят?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов