Экология

Загрязнена ли бухта Новороссийска, как бухта Геленджика? 

Загрязнена ли бухта Новороссийска, как бухта Геленджика? 

Не знаю, но точно бухта чище, чем в Геленджике. Там у меня после ныряние друг слег в больницу с какой-то что ли инфекцией, поэтому только так могу и сказать.

Объявления

Не знаю, но точно бухта чище, чем в Геленджике. Там у меня после ныряние друг слег в больницу с какой-то что ли инфекцией, поэтому только так могу и сказать.

Это верно. Сейчас в Геленджике что-то пытаются с этим сделать, посмотрим, что выйдет. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-12-09 at 12.13.09.png

Это верно. Сейчас в Геленджике что-то пытаются с этим сделать, посмотрим, что выйдет. 

Прикрепленные изображения: 1

Геленджик Геленджиком, главное здесь, чтобы все хорошо было и ничего в бухте подобного не происходило.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Геленджик Геленджиком, главное здесь, чтобы все хорошо было и ничего в бухте подобного не происходило.

Всегда советую купаться не в бухте, а выезжать к открытому морю - гораздо лучше!

Всегда советую купаться не в бухте, а выезжать к открытому морю - гораздо лучше!

Это верно! И само по себе даже логично, отдохнуть съездить) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов