Гидроизоляция ванной комнаты

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Так а отзывы не вариант? Как ведёт себя гидроизоляция у других людей. Я вот не согласна, ждать потопа точно не хочу.

нужна консультация реального специалиста

нужна консультация реального специалиста

Вы думаете здесь реально таких найти? Прям специалистов? Мне совет был бы очень к месту))

Объявления

Вы думаете здесь реально таких найти? Прям специалистов? Мне совет был бы очень к месту))

здесь вряд ли)))

Понравился вот этот вариант гидроизоляции ванной. Что скажите?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Понравился вот этот вариант гидроизоляции ванной. Что скажите?

Неплохо, наверное один из самых простых вариантов. Монтаж очень лёгкий, возьму на заметку, спасибо.

Понравился вот этот вариант гидроизоляции ванной. Что скажите?

Не знаю, у меня сомнения на её счёт. На сколько она надёжная? Как долго засыхает, может ли возникнуть протечка и на сколько её хватит, может лучше что-то другое выбрать? Выглядит не совсем прочной на видео.

Обратите внимание

Кроме гидроизоляции, не забываем про влагозащищенные розетки: https://werkel.pro/c...=Y&set_filter=Y Их лучше ставить и на стиралку, и на фен(электробритву и т.д.) Правда на стиралку можно без крышки установить, а на фен лучше наверно будет с крышкой.

Кроме гидроизоляции, не забываем про влагозащищенные розетки:

 

Дельное замечание. В ванной нужно ставить только в таком исполнении, для безопасности.

Кроме гидроизоляции, не забываем про влагозащищенные розетки: https://werkel.pro/c...=Y&set_filter=Y Их лучше ставить и на стиралку, и на фен(электробритву и т.д.) Правда на стиралку можно без крышки установить, а на фен лучше наверно будет с крышкой.

У нас всё с крышкой стоит, даже под стиралку. Мы подобрали со специальной выемкой, чтобы провод там поместился и сама розетка всегда закрыта, по сути, хоть машинка и подключена.

Не знаю, у меня сомнения на её счёт. На сколько она надёжная? Как долго засыхает, может ли возникнуть протечка и на сколько её хватит, может лучше что-то другое выбрать? Выглядит не совсем прочной на видео.

Как и стандартная гидроизоляция, главное угадать со слоем и не жадничать. Продержится до скончания веков, не меньше. Прилегает плотно, у меня такая дома лет 15 уже, протечек и жалоб от соседей не замечено.

У кого-нибудь стоит оклеечная гидроизоляция под плитку? Что про неё скажите?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра