Дизайн в стиле модерн

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Но он подходит далеко не всем. Многие почему-то считают, что модерн выглядит "пустым" и "небогатым". 

И совершенно не дотягивает до лакшери уровня

Вы правы. Тут на вкус и цвет все фломастеры разные)

Да, согласна, он не надоедает. Самое главное - ничего лишнего, только то, что действительно необходимо!

Мне кажется, такой стиль идеально подходит для людей, склонных к стрессам. Ничего лишнего, цвета ровные)

Объявления

Так выглядит рай для перфекционистов!

И вот ещё очень мило, хоть и пустовато местами

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

На мой взгляд такой интерьер неплох для квартир малого метража. Всё-таки минимализм раздвигает пространство.

Мне кажется, такой стиль идеально подходит для людей, склонных к стрессам. Ничего лишнего, цвета ровные)

:rofl: Чтобы ничего из себя не выводило?))

Обратите внимание

:rofl: Чтобы ничего из себя не выводило?))

И было меньше уборки  :yahoo: 

И было меньше уборки  :yahoo:

Меньше уборки - это большой плюс. Вообще, в спальне должно быть как можно меньше лишнего, чтобы лучше отдыхалось.

Меньше уборки - это большой плюс. Вообще, в спальне должно быть как можно меньше лишнего, чтобы лучше отдыхалось.

Телевизор и кровать  :good: 

Телевизор и кровать  :good:

Я бы тумбочки у кровати все-таки оставила. Без них даже пульт от телевизора класть некуда)

Я бы тумбочки у кровати все-таки оставила. Без них даже пульт от телевизора класть некуда)

И торшер, чтобы пульт легче было найти :yahoo: 

И торшер, чтобы пульт легче было найти :yahoo:

Да, какой-то прикроватный светильник по-любому быть должен. Вот мы уже понемногу и начинаем заставлять нашу спальню  :rofl:

Да, какой-то прикроватный светильник по-любому быть должен. Вот мы уже понемногу и начинаем заставлять нашу спальню  :rofl:

:rofl:  Давайте тогда для уюта еще прикроватный коврик добавим :yahoo: 

:rofl:  Давайте тогда для уюта еще прикроватный коврик добавим :yahoo:

Давайте, а то без него не особо уютно!) Еще шторы, к нему в тон, красивые подобрать нужно :smile:

Давайте, а то без него не особо уютно!) Еще шторы, к нему в тон, красивые подобрать нужно :smile:

По нашим меркам мы уже начинаем захламлять спальню) 

По нашим меркам мы уже начинаем захламлять спальню) 

И вот так всегда!)) А начиналось все чуть ли ни с минимализма!)

Светильник можно не ставить, а к стене прикрутить) Экономия места будет)) А если честно, я бы даже телевизор из спальни убрала. Чтобы было полноценное место отдыха

Светильник можно не ставить, а к стене прикрутить) Экономия места будет)) А если честно, я бы даже телевизор из спальни убрала. Чтобы было полноценное место отдыха

А я убрать телевизор из спальни не могу. Он у меня роль ночника с таймером выключения обычно выполняет!)) Может, если реальный ночник с такими функциями  найти, я от него и смогу отказаться.)

Светильник можно не ставить, а к стене прикрутить) Экономия места будет)) А если честно, я бы даже телевизор из спальни убрала. Чтобы было полноценное место отдыха

К светильникам на стене плюсую. Кот не перевернет. А вот спальня без телевизора теряют свою красоту... Как же полежать расслабиться после работы под "фон"?

Светильник можно не ставить, а к стене прикрутить) Экономия места будет)) А если честно, я бы даже телевизор из спальни убрала. Чтобы было полноценное место отдыха

 

К светильникам на стене плюсую. Кот не перевернет. А вот спальня без телевизора теряют свою красоту... Как же полежать расслабиться после работы под "фон"?

И я приплюсуюсь) 2 по бокам кровати на стене - отличный вариант. Ни на полу, ни на тумбочках место не занимают. Еще хорошо с режимом регулировки света: чтобы и как ночник можно было включить и книгу почитать)

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра