Дизайн из гипсокартона

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Согласен с вами! Да и не практично это. Через 10 лет захочтся поменять планировку и тогда придётся гипсокартоновые стелажи ломать))) 

Все дизайнеры в один голос твердят , что варианты отделки интерьеров с гнутым гипсокартоном это уже давным давно отвергнутый стиль. Особенно это касается арок дверей и потолочных многоярусных выкрутас. Может прислушаемся к профессионалам, это их ,,епархия,, и за ,, базар ,, они должны отвечать.

Есть люди обделенные разными талантами, и к таким я себя и отношу. Ну непонятна мне музыка Стравинского и Шнитке, ну непонятен мне Малевич с его черным квадратом, и напрвление в живописи кубизм и сюрреализм. А чтобы не быть ,, белой вороной ,, я прислушиваюсь к проффи в разных областях, и в частности к дизайнерам. Ребята дело знают, они этому учились, у них богатый опыт. И с какой стати мне игнорировать их рекомендации. Ю,тьюб у всех под рукой, зайдите на их сайты посмотрите и послушайте , будет полезно.
Объявления Все объявления

Есть люди обделенные разными талантами, и к таким я себя и отношу. Ну непонятна мне музыка Стравинского и Шнитке, ну непонятен мне Малевич с его черным квадратом, и напрвление в живописи кубизм и сюрреализм. А чтобы не быть ,, белой вороной ,, я прислушиваюсь к проффи в разных областях, и в частности к дизайнерам. Ребята дело знают, они этому учились, у них богатый опыт. И с какой стати мне игнорировать их рекомендации. Ю,тьюб у всех под рукой, зайдите на их сайты посмотрите и послушайте , будет полезно.

По-моему гипсокартон уже из моды вышел, лишние сантиметры в и так небольших квартирах нет смысла съедать.

Зато быстро.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А я люблю гипсокартон, быстро и просто.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра