Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Просто 1 из десятков тысяч ответов на Ваш вопрос:
взорвется газовый балон. Каковы последствия? В панельке вылетит панель, может произойти обрушение всего подъезда.
Каковы последствия в современных панельках/монолитках? Да, они есть, но это совершенно другой уровень. Но это так, к чаю Вам, так сказать...

:smile: Загорится квартира на 20 этаже, каковы последствия? 

:smile: Загорится квартира на 20 этаже, каковы последствия? 

Все зависит от скорости реагирования.

Объявления Все объявления

Для улучшения облика можно было фасады обшить)

И фасад через месяц поплыл потому что канализация/проводка окончательно свое отжили.

Ага, навести марафет, а общий уровень жизни ДЛЯ ЛЮДЕЙ останется преждним..

А вот с Вами согласен.

  • neusiola67 это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

И фасад через месяц поплыл потому что канализация/проводка окончательно свое отжили.

Не вижу проблемы их поменять.

Не вижу проблемы их поменять.

Сообщения "до" почитайте. Человек об этом и пишет.

Обратите внимание

:smile: Загорится квартира на 20 этаже, каковы последствия? 

Незадымляемые лестничные клетки. Противопожарные лоджии (совсем не горят). Еще вопросы? Ах да, кровля из негорючих материалов, на которой погибнуть могут только в случае полного обрушения, что мало вероятно, учитывая нормы строительства. 

Незадымляемые лестничные клетки. Противопожарные лоджии (совсем не горят). Еще вопросы? Ах да, кровля из негорючих материалов, на которой погибнуть могут только в случае полного обрушения, что мало вероятно, учитывая нормы строительства. 

Это Вы о домах для переселенцев?

Это Вы о домах для переселенцев?

Это абсолютно все дома свыше 12 этажей. Иначе по СНиПам и СП в эксплуатацию не введется.

Я недавно работал с опросами по поводу сноски домой, то если молодежь в основном за, то старики против, поскольку это им неудобно, они привыкли. Я лично тоже против

Я недавно работал с опросами по поводу сноски домой, то если молодежь в основном за, то старики против, поскольку это им неудобно, они привыкли. Я лично тоже против

А Вы почему против?

А Вы почему против?


Потому, что я архитектор. Будете потом вспоминать и панельки и кирпички со слезами, потому что современный говнодомик из бетона пеноблока минваты и алюминиевых плиточник по фасаду - самый дешёвый вид жилья. И отвечу на вопрос выше, если котёл взррвеися в кирпичке - снесет квартиру, где стоял котёл, если в панельке - квартиру плюс соседей, в вашем вожделенном современном домике от взрыва могут перекрытия упасть.

Потому, что я архитектор. Будете потом вспоминать и панельки и кирпички со слезами, потому что современный говнодомик из бетона пеноблока минваты и алюминиевых плиточник по фасаду - самый дешёвый вид жилья. И отвечу на вопрос выше, если котёл взррвеися в кирпичке - снесет квартиру, где стоял котёл, если в панельке - квартиру плюс соседей, в вашем вожделенном современном домике от взрыва могут перекрытия упасть.

Какие именно материалы в современных домах хуже, чем в хрущевках?

Какие именно материалы в современных домах хуже, чем в хрущевках?

Большинство + само отношение к работе. Тогда боялись косячить.

Немало людей, которым комфортнее жить в малоэтажных домах, а не небоскребах. Понятное дело, что Москве ну некуда уже в ширь разрастаться, остается только что вверх, но я все-таки за разумный баланс, и если уж сноса не избежать, то хоть не под чистую 

Мне кажется, реновация - это хорошо. Просто люди боятся выходить из своей зоны комфорта.

Я - против. Для большинства это минусы. Ведь вместо пятиэтажек будут застройки покруче. А это напряги с инфраструктурой и очень существенные.

Не всегда, чаще всего с инфраструктурой проблем то  и нет 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра