Семинары, книги

Друзья, давайте другу рекомендовать полезные книги, статьи, мастер-классы по дизайну интерьеров! 

Я лично знаю дизайн на уровне ощущения - нравится-не нравится, комфортно-не комфортно, а это ведь целая ИНТЕРЕСНАЯ наука

Друзья, давайте другу рекомендовать полезные книги, статьи, мастер-классы по дизайну интерьеров! 

Я лично знаю дизайн на уровне ощущения - нравится-не нравится, комфортно-не комфортно, а это ведь целая ИНТЕРЕСНАЯ наука

А я статьи в интернете больше читаю. Можно и ими делиться, если попадется что-то интересное.

Объявления Все объявления

Привет. :smile: Полезная для всех темка, спасибо, что открыли. :good:

Конечно это наука целая, и нужно хотя бы основы изучить, прежде чем самому что-то начинать. А самостоятельно с этим справиться можно, я в этом уверена! :yahoo:

Говорят, что хорошая книга для начинающих - "Рецепты счастливого интерьера", автор Муравина А.

Чувство стиля - это врожденное. По книгам это не выучишь.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Чувство стиля - это врожденное. По книгам это не выучишь.

Да, вот прямо рождаются с этим чувством. И никак окружающие вещи  и знания на него не влияют. Зачем же художники столько лет в школах и академиях учатся? Они же родились художниками.

Так что,есть что-нибудь интересное?

Обратите внимание

Не задумывалась об этом))

Было бы интересно, услышать мнение проффессионалов

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра