Двери в ванную комнату

Предстоит ремонт в ванной. Возникла дилемма из какого материала сделать двери: из дерева или из МДФ? У кого есть опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста.

Предстоит ремонт в ванной. Возникла дилемма из какого материала сделать двери: из дерева или из МДФ? У кого есть опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста.

Какие хотите. Сейчас все двери на рынке делаются с расчетом на ванную. Специально поливать душем не надо и вентиляция что бы была в порядке. И все будет нормально. А дальше уже что понравится и в бюджет уложится.
Объявления Все объявления

Какие хотите. Сейчас все двери на рынке делаются с расчетом на ванную. Специально поливать душем не надо и вентиляция что бы была в порядке. И все будет нормально. А дальше уже что понравится и в бюджет уложится.

 

Спасибо. То есть, из МДФ не разбухнет точно?

Спасибо. То есть, из МДФ не разбухнет точно?

Да. Только совсем дешевые не берите.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Да. Только совсем дешевые не берите.

 

Понятно, спасибо большое.

Ну, я так понимаю, они все равно с каким-то покрытием должны быть.

Понятно, спасибо большое.

Ну, я так понимаю, они все равно с каким-то покрытием должны быть.

Я буду брать дверь книжку, чтобы для кота держать приоткрытой https://academy-door...nijka-v-vannuyu

Обратите внимание

Понятно, спасибо большое.
Ну, я так понимаю, они все равно с каким-то покрытием должны быть.

Они все с покрытием. Если хотите хорошо, то ровняйтесь на стоимость 10т в сборе.

Я буду брать дверь книжку, чтобы для кота держать приоткрытой

 

Интересный вариант, стоит присмотреться. ))

 

Они все с покрытием. Если хотите хорошо, то ровняйтесь на стоимость 10т в сборе.

 

Спасибо вам за консультацию!

Интересный вариант, стоит присмотреться. ))
 

 
Спасибо вам за консультацию!

Вам спасибо за вопросы. Обращайтесь.

Я буду брать дверь книжку, чтобы для кота держать приоткрытой https://academy-door...nijka-v-vannuyu

Можно еще дверь с окошком внизу поставить.

Они все с покрытием. Если хотите хорошо, то ровняйтесь на стоимость 10т в сборе.

 

Здравствуйте! Подскажите, плиз, а в этом ценовом сегменте все примерно одинакового качества, или может обратить все таки внимание на какого-то производителя, может отечественные?

Здравствуйте! Подскажите, плиз, а в этом ценовом сегменте все примерно одинакового качества, или может обратить все таки внимание на какого-то производителя, может отечественные?

Посмотрите "Двери Белорусии"

Здравствуйте! Подскажите, плиз, а в этом ценовом сегменте все примерно одинакового качества, или может обратить все таки внимание на какого-то производителя, может отечественные?

Добрый день!
1. Профильдорс
2. Мариам. Серия техно
3. Профилопорте. Серия PS
Это вот так. Не думая

Добрый день!
1. Профильдорс
2. Мариам. Серия техно
3. Профилопорте. Серия PS
Это вот так. Не думая

Полностью согласен

Добрый день!
1. Профильдорс
2. Мариам. Серия техно
3. Профилопорте. Серия PS
Это вот так. Не думая

 

Спасибки, помогли! :give_rose: :smile:

 

Полностью согласен

 

:good:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра