Парковка в доме

А как насчет парковки, она будет? И на сколько мест? 

А как насчет парковки, она будет? И на сколько мест? 

Да, парковка будет, пока затруднительно сказать на сколько мест, если даже не хватит мест, в округе были якобы еще стоянки.

Объявления Все объявления

Да, парковка будет, пока затруднительно сказать на сколько мест, если даже не хватит мест, в округе были якобы еще стоянки.

Мне вообще не принципиально я место покупать не буду. Если мест не хватит на бесплатной парковке буду просто так под домом оставлять 

А какая стоимость примерно на паркинги по городу, чтобы понимать порядок цен? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А какая стоимость примерно на паркинги по городу, чтобы понимать порядок цен? 

примерно от 400 000 руб. - до 700 000 руб. 

Ну в среднем где-то 500 000 руб.

примерно от 400 000 руб. - до 700 000 руб. 

Ну в среднем где-то 500 000 руб.

За такие деньги в доме эконом-комфорт класса это слишком много, даже не знаю, будет ли пользоваться спросом.

Обратите внимание

За такие деньги в доме эконом-комфорт класса это слишком много, даже не знаю, будет ли пользоваться спросом.

Это вменяемые деньги. Посмотрите на проект, язык не повернется назвать это  дом комфорт классом. Тут будут созданы все условия для жизни. Проект очень хороший для своих денег 

Никто же не заставляет покупать паковочное место. Можно парковать где угодно Но во дворе вам никто не позволит это делать 

Есть рядом гаражные кооперативы или охраняемые стоянки?

Есть рядом гаражные кооперативы или охраняемые стоянки?

Рядом совершенно ничего нет, советую переговорить с кем-то из частного сектора.

Рядом совершенно ничего нет, советую переговорить с кем-то из частного сектора.

От это же и цена зависит, что и свидетельствует об этом ЖК

В рассрочку или ипотеку можно взять место?

В рассрочку или ипотеку можно взять место?

Некоторые застройщики такое практикуют, но на данный момент в связи с кризисом эту практику переймут большинство застройщиков.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов