Индукционная плита

У кого дома стоит индукционная плита, Вы довольны? Какие у нее плюсы и стоит ли вообще переплачивать?

У кого дома стоит индукционная плита, Вы довольны? Какие у нее плюсы и стоит ли вообще переплачивать?

Жидкость не выкипает на индукции. Плюс? По-моему - да!

Объявления

Жидкость не выкипает на индукции. Плюс? По-моему - да!

Вы это серьезно? может и макароны не прилипают к кастрюле? :rofl:

Вы это серьезно? может и макароны не прилипают к кастрюле? :rofl:

Не пригорает, опечатка. И быстро нагревается. А пригорание макарон уже от Вашей кастрюли зависит.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не пригорает, опечатка. И быстро нагревается. А пригорание макарон уже от Вашей кастрюли зависит.

Меньше следов от вытекшей на поверхность жидкости - факт. Основной плюс, конечно, закипание воды любого объема за 30 секунд. Но и мощность для этого нужна не малая.

Но и мощность для этого нужна не малая.

Не знаю. Мне казалось там какой-то другой принцип работы, не за счет мощности.

Обратите внимание

Сейчас смешанные плиты продаются: 2 индукционные конфорки и 2 электро. Если сомневаетесь, можете такую купить.

Сейчас смешанные плиты продаются: 2 индукционные конфорки и 2 электро. Если сомневаетесь, можете такую купить.

А что, на индукции не все готовить можно? Зачем смешанные плиты делают?

А что, на индукции не все готовить можно? Зачем смешанные плиты делают?

Для индукции нужна своя посуда. У некоторых уже куплена хорошая для керамики, которая индукции не подходит. Такие люди иногда покупают смешанные плиты, что лично мне не понять никак.

Для индукции нужна своя посуда. У некоторых уже куплена хорошая для керамики, которая индукции не подходит. Такие люди иногда покупают смешанные плиты, что лично мне не понять никак.

Как-то странно под посуду плиту покупать, конечно. Может просто какие-то блюда лучше на стеклокерамике готовить?

Мне кажется тут скорее покупка посуды под плиту. И то это не очень выгодно купить недешевую плиту, а потом еще и полный набор посуды для нее.

Мне кажется тут скорее покупка посуды под плиту. И то это не очень выгодно купить недешевую плиту, а потом еще и полный набор посуды для нее.

При переезде в новую квартиру, чаще всего, покупается все новое. А к индукционным плитам не обязательно дорогая посуда нужна, можно и из среднего ценового сегмента подобрать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра