Мы с мужем уже половину МО объездили, в новостройках теперь похлеще любых риэлторов разбираемся :D Вторичку вообще не хочу категорически, поэтому по стройкам скачем в поисках своей идеальной квартирки! :lol: Из приемлемого на данный момент в лидерах у нас “Красногорск Парк” и “Никольский квартал” - оба в вообще разных районах, оба от застройщика “Пересвет Инвест”, оба эконом-класс, но “Красногорск Парк” цены пониже, а “Никольский квартал” к метро поближе. Думать надо быстро, квартир осталось не так много, но пока досматриваем еще стройки по своему плану, через недельку будем плотно думать. Вы бы что выбрали из этих двух? Или может еще на примете есть что-то, вдруг мы это не смотрели, поделитесь, пожалуйста!
Требования простые: эконом (не больше 5-6 млн за двушку хороших размеров), не больше получаса (реальных) от метро.
Я бы выбрал Никольский Квартал, все-таки метро "Котельники" близко будет и сразу на МКАД можно прыгнуть, но экология не к черту, рядом НПЗ.
В плане Красногорск парк есть вариант что сделают дорогу от Опалихи до Новорижского шоссе, но только в планах и еще не факт что она будет в общем доступе.
Ой, мы тоже с мужем объездили кучу строек в поиске идеального жилья :D :D :D
В итоге решили покупать квартиру в "Эталон-Сити" это район Северное Бутово. Метро рядом, что для нас очень важно! Ну и в принципе инфраструктура хорошо развита.
Привет всем) Хотел бы посоветовать вам Жилищный комплекс Татьянин парк. Очень классное место)Красивое место со всем необходимым. Рядом станция метро. Цены квартиры достойные для такого места. Месяц назад взяли там двушку. До сих пор отмечаем покупку :D
Я купил в Реутове стройку, МКАД рядом и м. Новокосино совсем недалеко и жд станция. Инфраструктура кое-какая есть уже, рядом «РИО», парк близко, но естественно застройщик (Центрстрой) по проекту планирует инфраструктуру расширять, и под магазины площади, и школы-садики, площадки, короче как положено.
А переуступку в новостройке Царицыно не рассматриваете?Сдача 31.12.15. 2ка 62метра.С видом на парк Царицынский распашонка.8 926 521 75 58 Елена 8.9 млн
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее