по моему мнению - чем больше, тем лучше. правила личного пространства никто не отменял и вряд ли метраж, вынуждающий жить в положении шпротов в банке, укрепляет внутрисемейные отношения. опыт показывает обратное)
по моему мнению - чем больше, тем лучше. правила личного пространства никто не отменял и вряд ли метраж, вынуждающий жить в положении шпротов в банке, укрепляет внутрисемейные отношения. опыт показывает обратное)
Это все так, лишь бы хватило средств на содержание больших метров. Да и купить каждому личное отдельное пространство тяжеловато.
Мне кажется, идеальный вариант - это свободная планировка, типа как в апартаментах. Тогда уже можно как хочешь сделать и количество комнат, и деление зон. Если потолки позволяют, как в Клейнхаус например, можно вообще спальную зону наверх убрать и сделать одно большое пространство.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
Подробнее