Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

спасибо, не нужно. мы заинтересованы в открытом общении и поиске будущих соседей.

Все соседи после проверки будут допущены, так Вы будете уверены что в этой теме нет ни посторонних, ни рекламы, только дольщики. Это очень удобно! 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Мария Горшкова , Георгий Чижов

Слушайте ребята, во первых - я обращался к своим соседям, а ни к фэйковым аккаунтам, во вторых - верните буквы и цифры в адрес моей почты который вы отредактировали!!! и в третьих обращаюсь к администраторам данного ресурса, прекращайте этот детский сад, таким образом вы только распугаете и без того не многочисленных посетителей этого форума. 

У Вас все нормально?! Что за бред, это Вы мне пишите чтобы я вернул какие-то буквы от почты? Мне казалось что соседи нормальные... Хотел дальнейшего общения... Ну раз не клеится общение с Вами то и не надо. Я по нормальному спросил, почему в ошибку кидает при отправке сообщений, а Вы с какой-то агрессией. Я Вам что-то сделал? 

Объявления
Добрый день. Мне немного непонятно, куда исчезают сообщения? Ладно, напишу ещё раз: я приобрела кв в 4 литере. Будущие соседи, где можно со всеми удобно общаться? Может в ватс апе группа есть?

Приношу извинения, не специально сделала ошибку. По ЖК Мелодия леса 4 литер пишите мне на почту rk337101@mail.ru

Написал еще раз) Жду ответа!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день. Мне немного непонятно, куда исчезают сообщения? Ладно, напишу ещё раз: я приобрела кв в 4 литере. Будущие соседи, где можно со всеми удобно общаться? Может в ватс апе группа есть?

их едят местные модераторы, т.к. они содержат контактную информацию, многие из них скрываются под видом соседей, но если проанализировать все их сообщения, то оказывается они интересуются многими ЖК по всей стране

  • Алла123rus это нравится

У Вас все нормально?! Что за бред, это Вы мне пишите чтобы я вернул какие-то буквы от почты? Мне казалось что соседи нормальные... Хотел дальнейшего общения... Ну раз не клеится общение с Вами то и не надо. Я по нормальному спросил, почему в ошибку кидает при отправке сообщений, а Вы с какой-то агрессией. Я Вам что-то сделал? 

Если убедите что вы наш сосед, принесу публичные извинения и в дальнейшем при личной встрече повторно извинюсь. Но пока анализ вашего профиля говорит лишь о том, что мы соседи только по стране и не более. А еще  о том, что вы плохой актер.

Обратите внимание

Добрый день. Мне немного непонятно, куда исчезают сообщения? Ладно, напишу ещё раз: я приобрела кв в 4 литере. Будущие соседи, где можно со всеми удобно общаться? Может в ватс апе группа есть?

Тут нельзя упоминать личные контактные данные, нарушение правил форума 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Если убедите что вы наш сосед, принесу публичные извинения и в дальнейшем при личной встрече повторно извинюсь. Но пока анализ вашего профиля говорит лишь о том, что мы соседи только по стране и не более. А еще  о том, что вы плохой актер.

У Вас паранойя, где написано что я не могу следить за другими ЖК?  Или я что, обязательно должен писать какие у меня цели при покупке жилья? 

 

Я занимаюсь тем, что покупаю квартиры по выгонной цене, а потом перепродаю. И что мне об этом обязательно везде писать надо? 

Тут нельзя упоминать личные контактные данные, нарушение правил форум

я не нашел такого пункта в ваших правилах.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

я не нашел такого пункта в ваших правилах.

Читайте 8й пункт. Это относится к нему 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Читайте 8й пункт. Это относится к нему 

 

Читайте 8й пункт. Это относится к нему 

вы что нас за дураков держите? удалять посты по причинам, которые даже в правилах не прописаны и при этом ссылаться на правила. Задумка форума очень хорошая, но такая модерация загубит все.

Читайте 8й пункт. Это относится к нему 

я думаю нужно почистить веточку, я все сказал, что хотел. понимания с вашей стороны отсутствует. дальнейший диалог наверное смысла не имеет

Приношу извинения, не специально сделала ошибку. По ЖК Мелодия леса 4 литер пишите мне на почту rk337101@mail.ru

Добрый вечер.

Написал вам на почту, добавьте и меня

Спасибо.

Застройщик утверждает, о готовности в 60%, но свежих фото не выкладывает, последний отчет за декабрь 2019, стройка вообще идет?

Дату сдачи перенесли и на когда? Потому что понятно уже что в срок точно не сдадут 

Дату сдачи перенесли и на когда? Потому что понятно уже что в срок точно не сдадут 

Четвертый литер вроде перенесли на осень

Очень много отзывов собрала и все они неоднозначные 

Кто-то пишет о задержках и о том, что все указанные замечания к застройщику  игнорируются и не учитываются 

Другие зазывают покупать

Что-то я запуталась! 

Нет свежих новостей по срокам 4 литеры? на сайте застройщика минимум инфы, самая последняя по выведению коммуникаций и все (((

Как говорится, "хорошо там, где нас нет". Отчего бы не прикупить квартиру в ЖК "Дом у реки" прямо на границе с Москвой в подмосковных Химках? Данное видео расскажет вам, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Просьба к модераторам: не убирать видео из гуманистических соображений к обманутым гражданам - участникам долевого строительства, а ко всем неравнодушным - подписаться на канал, помочь с распространением видео через свои аккаунты во всех соцсетях, написать свои комментарии под видео и поддержать, поставив "класс"(палец вверх). Спасибо всем, кто поможет распространить данную информацию о проблеме обманутых дольщиков!! Всем - наилучшие пожелания в Новом 2021 году и будьте крайне осмотрительны, если начинаете играть в русскую рулетку под названием "долевое строительство"!
 
 
 
 
 
 
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов