Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Руслан, а вы сами присутствовали при приемке своей кв? И ремонт делаете сами или на расстоянии бригада? И еще один вопрос, сколько длился дней по оформлении  кв. в собственность в росреестре? Спасибо!

Попробую ответить еще раз,предыдущее сообщение удалили,без объяснения причин. Сами мы не присутствовали на приемке, оформляли доверенность на товарища,который живет в Новороссийске. Если есть человек на которого можно оформить доверенность, логичнее потратить деньги на строительного эксперта для приемки квартиры, чем на билеты. Ремонт частично делаем дистанционно, мелочи доделывать будем сами. Оформление около 10-15 дней, документы на регистрацию сдавать в Росреестр в Кемерово, на Тухачевского. Мы 25.01 только сдали, регистрация еще не прошла. Ирина напишите мне на почту rustoО57@gmail.com. Надеюсь это сообщение не удалят,как предыдущее.

Здравствуйте, вы с какого города?

Из Новороссийска 

Объявления

Ну во первых, нужно было расстаться кое с какой недвижимостью здесь, чтобы купить там. Второе переезд сам, перевоз вещей и прочее, ну и морально как то настроиться! Вообщем оптимизм нужен был!

Я просто думала что-то именно в ЖК не устраивало

Вопрос к модераторам этого ресурса. Почему удалено мое сообщение? Никаких сообщений и уведомлений о нарушении правил форума я не получил. Мало того, что куча ботов пишут сообщения, для раскрутки форума, еще и сообщения удаляются без объяснения причин. Так вы успеха не добьетесь ребята.

Прошу прощение, но модераторы не чистили Ваши сообщения. Сообщение могло удалиться автоматически если в нем присутствовали рекламные ссылки

 

Приносим наш извинения за неудобства! Рекомендуем написать в ответ еще одно сообщение. Мы проконтролируем чтобы оно не было удалено 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ЖК Мелодия леса в приоитете был еще когда дистанционно мониторили. По остальным, не помню уже названия ЖК, смотрели Южный район, но наших денег не хватало на достойные варианты, а брать вбюджетных муравейниках (типо ОБД) не хотелось.

Даааа, цены конечно за последние 2 года очень выросли на недвижимость. А вторичный рынок падает и падает в цене. Вторичку не рассматривали, там уже и ремонт готовый

[font=Roboto, sans-serif]Даааа, цены конечно за последние 2 года очень выросли на недвижимость. А вторичный рынок падает и падает в цене. Вторичку не рассматривали, там уже и ремонт готовый[/font]


Несколько вторичек смотрели, но по нашим деньгам ничего стоящего не нашли
Обратите внимание

Прошу прощение, но модераторы не чистили Ваши сообщения. Сообщение могло удалиться автоматически если в нем присутствовали рекламные ссылки
 
Приносим наш извинения за неудобства! Рекомендуем написать в ответ еще одно сообщение. Мы проконтролируем чтобы оно не было удалено

не было там ссылок, был мой номер телефона

не было там ссылок, был мой номер телефона

Сообщения с номерами телефонов тоже не пропускаются, тк они могут быть рекламными. И в некоторых случаях такие сообщения удаляются автоматически. 

Еще раз приносим свои извинения! 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Несколько вторичек смотрели, но по нашим деньгам ничего стоящего не нашли

Ну мы так же, плюс посчитали что если в доме уже старые коммуникации, то это большой минус. лучше уже покупать со всем новым 

Ирина42 напишите мне на почту, для вас есть информация от соседей 4 литера. Почта в сообщении выше
  • Алла123rus это нравится

Мы являемся покупателями ЖК Мелодия Леса Новороссийск 4 литер.
Ищем партнеров (покупателей в 4 литере) для заключения договора по коллективной приемке квартир. Если интересно, вышлю контакты.
 


Наталья, напишите мне на почту тоже, для вас информация есть от соседей

  • Алла123rus это нравится

Наталья, напишите мне на почту тоже, для вас информация есть от соседей

Я Вам написала, ответьте пожалуйста

Наталья, напишите мне на почту тоже, для вас информация есть от соседей

А мне выдало что такой почты нет, и кидает в ошибку 

Мария Горшкова , Георгий Чижов

Слушайте ребята, во первых - я обращался к своим соседям, а ни к фэйковым аккаунтам, во вторых - верните буквы и цифры в адрес моей почты который вы отредактировали!!! и в третьих обращаюсь к администраторам данного ресурса, прекращайте этот детский сад, таким образом вы только распугаете и без того не многочисленных посетителей этого форума. 

  • Алла123rus это нравится

Прошу прощение, но модераторы не чистили Ваши сообщения. Сообщение могло удалиться автоматически если в нем присутствовали рекламные ссылки

 

Приносим наш извинения за неудобства! Рекомендуем написать в ответ еще одно сообщение. Мы проконтролируем чтобы оно не было удалено 

уважаемый модератор, прошу проконтролировать, что бы адрес моей электронной почты не был удален или исправлен. Пишу его исключительно для связи с будущими соседями. rustop0578@gmail.com Наталья из Кемерово и Ирина42 из Юрги напишите мне на почту, для вас есть информация.

  • Алла123rus это нравится

Я Вам написала, ответьте пожалуйста

 

 

Друзья! Я из 4 литеры!  у нас есть группа по 4 литере! Если кто заинтересован, пишите мне на  маил почту razum7774@

 

Добрый день, я из 4 литера

 

Наталья, напишите мне на почту тоже, для вас информация есть от соседей

Добрый день, я Наталья из Кемерово, написала Вам на почту. Жду ответа с нетерпением. Надеюсь на приятную информацию.

уважаемый модератор, прошу проконтролировать, что бы адрес моей электронной почты не был удален или исправлен. Пишу его исключительно для связи с будущими соседями. rustop0578@gmail.com Наталья из Кемерово и Ирина42 из Юрги напишите мне на почту, для вас есть информация.

Добрый день, Руслан. Я написала Вам на почту. С нетерпением жду от Вам ответа.

А мне выдало что такой почты нет, и кидает в ошибку 

Приношу извинения, не специально сделала ошибку. По ЖК Мелодия леса 4 литер пишите мне на почту rk337101@mail.ru

уважаемый модератор, прошу проконтролировать, что бы адрес моей электронной почты не был удален или исправлен. Пишу его исключительно для связи с будущими соседями. rustop0578@gmail.com Наталья из Кемерово и Ирина42 из Юрги напишите мне на почту, для вас есть информация.

Ваша почта останется! Мы только за общение  дольщиков. Если хотите, то можем для удобства общения предложить Вам создать отдельную закрытую тему для переписки с дольщиками?

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Ваша почта останется! Мы только за общение  дольщиков. Если хотите, то можем для удобства общения предложить Вам создать отдельную закрытую тему для переписки с дольщиками?

спасибо, не нужно. мы заинтересованы в открытом общении и поиске будущих соседей.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов