Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мы являемся покупателями ЖК Мелодия Леса Новороссийск 4 литер.

Ищем партнеров (покупателей в 4 литере) для заключения договора по коллективной приемке квартир. Если интересно, вышлю контакты.

Мне можете писать на почту: rk33710@mail.ru

Мы являемся покупателями ЖК Мелодия Леса Новороссийск 4 литер.

Ищем партнеров (покупателей в 4 литере) для заключения договора по коллективной приемке квартир. Если интересно, вышлю контакты.

Мне можете писать на почту: rk33710@mail.ru

А как это коллективная приемка? Какие в ней плюсы и какой смысл? 

Объявления

А как это коллективная приемка? Какие в ней плюсы и какой смысл? 

Договор с фирмой являющейся имеющей в специалистов-экспертов . Если дойдет до суда, то их заключения можно прилагать к судебному иску. Просто когда мы обратились нам выставили 30 тр (в стоимость входит: приемка выявления дефектов, составление дефектной ведомости, подача претензии Застройщику, после устранения повторная приемка. Если дефекты не исправлены или не полностью исправлены, составление иска в суд на Застройщика с приложением экспертных документов. В нашем случае , т.к. мы находимся в Сибире, по нотариальной доверенности подписание акта приемки квартиры) . Директор фирмы сказала, что при коллективной приемке, т.е когда приемка квартир на данном объекте не у одного покупателя, стоимость будет дешевле. Она сразу сказала, что окна, это бич новостроек в Новороссийске,их надо сразу менять. Мы намерены, если не устранят все дефекты, судиться. Хоть какую то моральную компенсацию получить , за на год продленный срок строительства. Даже не затруднились, сообщить об этом, просто молча внесли изменения и продлили срок. Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите на почту rk33710@mail.ru вышлю Вам контакты для личного общения

Договор с фирмой являющейся имеющей в специалистов-экспертов . Если дойдет до суда, то их заключения можно прилагать к судебному иску. Просто когда мы обратились нам выставили 30 тр (в стоимость входит: приемка выявления дефектов, составление дефектной ведомости, подача претензии Застройщику, после устранения повторная приемка. Если дефекты не исправлены или не полностью исправлены, составление иска в суд на Застройщика с приложением экспертных документов. В нашем случае , т.к. мы находимся в Сибире, по нотариальной доверенности подписание акта приемки квартиры) . Директор фирмы сказала, что при коллективной приемке, т.е когда приемка квартир на данном объекте не у одного покупателя, стоимость будет дешевле. Она сразу сказала, что окна, это бич новостроек в Новороссийске,их надо сразу менять. Мы намерены, если не устранят все дефекты, судиться. Хоть какую то моральную компенсацию получить , за на год продленный срок строительства. Даже не затруднились, сообщить об этом, просто молча внесли изменения и продлили срок. Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите на почту rk33710@mail.ru вышлю Вам контакты для личного общения

желаю вам удачи и найти единомышленников для приемки. Наталья вы из какого региона Сибири? Я из Кемеровской области) 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

желаю вам удачи и найти единомышленников для приемки. Наталья вы из какого региона Сибири? Я из Кемеровской области) 

Спасибо. Мы тоже из Кемерово. Будем надеяться.

Мы являемся покупателями ЖК Мелодия Леса Новороссийск 4 литер.
Ищем партнеров (покупателей в 4 литере) для заключения договора по коллективной приемке квартир. Если интересно, вышлю контакты.
Мне можете писать на почту: rk33710@mail.ru

Мы из Сибири, Юрга давайте вместе принимать! Тоже 4литер.
Обратите внимание

Мы из Сибири, Юрга давайте вместе принимать! Тоже 4литер.

Бывает же так) мы тоже из Юрги, 3 литер
Как тесен мир...)

Мы из Сибири, Юрга давайте вместе принимать! Тоже 4литер.

Добрый день, Ирина! Давайте, напишите мне на почту или на WhatsApp  это и телефон. Выезжать на приемку не реально, все равно брака будет много, а срываться и болтаться там больше 1,5 мес. не реально. Почта указана выше в переписке. Жду Вашего сообщения или звонка. Буду очень рада, вместе и надежней и экономней. 

желаю вам удачи и найти единомышленников для приемки. Наталья вы из какого региона Сибири? Я из Кемеровской области) 

Добрый день, Руслан! Очень рады, что что есть соседи из Кемеровской области. Как то сразу веселее, а то страшно переезжать.

Добрый день, Руслан! Очень рады, что что есть соседи из Кемеровской области. Как то сразу веселее, а то страшно переезжать.


В 3 литере на нашем этаже ещё одна семья Юргинская квартиру купила. Я думаю сибиряков много будет. Бояться не нужно, будем друг друга поддерживать если понадобиться.

Договор с фирмой являющейся имеющей в специалистов-экспертов . Если дойдет до суда, то их заключения можно прилагать к судебному иску. Просто когда мы обратились нам выставили 30 тр (в стоимость входит: приемка выявления дефектов, составление дефектной ведомости, подача претензии Застройщику, после устранения повторная приемка. Если дефекты не исправлены или не полностью исправлены, составление иска в суд на Застройщика с приложением экспертных документов. В нашем случае , т.к. мы находимся в Сибире, по нотариальной доверенности подписание акта приемки квартиры) . Директор фирмы сказала, что при коллективной приемке, т.е когда приемка квартир на данном объекте не у одного покупателя, стоимость будет дешевле. Она сразу сказала, что окна, это бич новостроек в Новороссийске,их надо сразу менять. Мы намерены, если не устранят все дефекты, судиться. Хоть какую то моральную компенсацию получить , за на год продленный срок строительства. Даже не затруднились, сообщить об этом, просто молча внесли изменения и продлили срок. Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите на почту rk33710@mail.ru вышлю Вам контакты для личного общения

И на сколько дешевле это будет? 30т раскидают на всех? 

желаю вам удачи и найти единомышленников для приемки. Наталья вы из какого региона Сибири? Я из Кемеровской области) 

ОГО!!!! Далеко же Вам переезжать надо будет! А чего так далеко выбрали квартиру для покупки? 

Спасибо. Мы тоже из Кемерово. Будем надеяться.

А что Вас так массово сподвигло к переселению, та еще и такому не ближнему? 

 

Мы из Сибири, Юрга давайте вместе принимать! Тоже 4литер.

И на сколько дешевле это будет? 30т раскидают на всех? 

Добрый день, Марина! Не уточняла на сколько дешевле, просто при в фирме мне сказали, что при коллективной приемке дешевле сопровождение. Если Вы за интересованы,  могу уточнить или выслать номер.

ОГО!!!! Далеко же Вам переезжать надо будет! А чего так далеко выбрали квартиру для покупки? 

Необходима смена климата по здоровью. Кармическое обнуление, не хочу но надо.

В 3 литере на нашем этаже ещё одна семья Юргинская квартиру купила. Я думаю сибиряков много будет. Бояться не нужно, будем друг друга поддерживать если понадобиться.

Добрый день, Руслан! Спасибо за поддержку. 

ОГО!!!! Далеко же Вам переезжать надо будет! А чего так далеко выбрали квартиру для покупки?


Причины у всех наверное разные , озвучу основные. 1. Экология; 2. Пол года зима с сугробами. 3. Для нас ещё не маловажную роль играет качество продуктов питания. И пожалуй гораздо больше положительных эмоций будет на берегу моря. У нас пол года сугробы, пол года комары с мошкой), это не считая очень сложной экологической обстановки. Есть и на черноморском побережье свои минусы, но их гораздо меньше.

Добрый день, Ирина! Давайте, напишите мне на почту или на WhatsApp  это и телефон. Выезжать на приемку не реально, все равно брака будет много, а срываться и болтаться там больше 1,5 мес. не реально. Почта указана выше в переписке. Жду Вашего сообщения или звонка. Буду очень рада, вместе и надежней и экономней. 

До какого числа это надо определиться? 

Добрый день, Руслан! Очень рады, что что есть соседи из Кемеровской области. Как то сразу веселее, а то страшно переезжать.

Так это еще и не все соседи тут в группе, возможно что вас еще больше. Странно что все как один именно это ЖК выбрали. У Вас там активная реклама этого ЖК?

В 3 литере на нашем этаже ещё одна семья Юргинская квартиру купила. Я думаю сибиряков много будет. Бояться не нужно, будем друг друга поддерживать если понадобиться.

Прям "Сибирский дом "получается))) Надо поменять название ЖК 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов