Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Так это еще и не все соседи тут в группе, возможно что вас еще больше. Странно что все как один именно это ЖК выбрали. У Вас там активная реклама этого ЖК?


У нас вообще не рекламируют ЖК Краснодарского края, по крайней мере я не видел. Спокойный, экологически чистый район, доступная цена, хороший вариант для тех кто ни хочет в высотный муравейник. Было бы у нас добавить тыс. 15 за каждый кв.м. Наверное выбрали бы бизнес класс в Южном районе.

Добрый день, Марина! Не уточняла на сколько дешевле, просто при в фирме мне сказали, что при коллективной приемке дешевле сопровождение. Если Вы за интересованы,  могу уточнить или выслать номер.

Да, узнайте пожалуйста, если это не сложно! Заранее спасибо )

Объявления

Необходима смена климата по здоровью. Кармическое обнуление, не хочу но надо.

Вам тут понравится) 

Причины у всех наверное разные , озвучу основные. 1. Экология; 2. Пол года зима с сугробами. 3. Для нас ещё не маловажную роль играет качество продуктов питания. И пожалуй гораздо больше положительных эмоций будет на берегу моря. У нас пол года сугробы, пол года комары с мошкой), это не считая очень сложной экологической обстановки. Есть и на черноморском побережье свои минусы, но их гораздо меньше.

Тут сейчас кардинально наоборот все) Вы уже приезжали сами посмотреть стройку, объект? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У нас вообще не рекламируют ЖК Краснодарского края, по крайней мере я не видел. Спокойный, экологически чистый район, доступная цена, хороший вариант для тех кто ни хочет в высотный муравейник. Было бы у нас добавить тыс. 15 за каждый кв.м. Наверное выбрали бы бизнес класс в Южном районе.

Комплекс правда классный просто такое совпадение что из такой дали и сразу 3-4 семьи перебираются в один и тот же комплекс)

Добрый день, Ирина! Давайте, напишите мне на почту или на WhatsApp  это и телефон. Выезжать на приемку не реально, все равно брака будет много, а срываться и болтаться там больше 1,5 мес. не реально. Почта указана выше в переписке. Жду Вашего сообщения или звонка. Буду очень рада, вместе и надежней и экономней. 

Я Ирина 42rus. Написано то хорошо, только связаться с Вами не могу, ватсап где (номер тел)?   Ящик Ваш е-майл пишут заблокирован, вы давно там были?..только тут писать выходит. :pardon:

Обратите внимание

Комплекс правда классный просто такое совпадение что из такой дали и сразу 3-4 семьи перебираются в один и тот же комплекс)

Значит судьба! :yahoo:

Мы являемся покупателями ЖК Мелодия Леса Новороссийск 4 литер.

Ищем партнеров (покупателей в 4 литере) для заключения договора по коллективной приемке квартир. Если интересно, вышлю контакты.

Мне можете писать на почту: rk33710@mail.ru

Емайл ваш не рабочий, написать не могу. ЖК Мелодия леса - думали два года,чтоб купить, зря!  В итоге купили  студию без лоджии на последних парах. Менеджер отзывчивая, шлет каждый месяц фото лично стройки. Я довольна.

Тут сейчас кардинально наоборот все) Вы уже приезжали сами посмотреть стройку, объект? 

мы были в начале августа, нам все понравилось. инфраструктура конечно пока скудновата, но район активно расстраивается, думаю через пару - тройку лет там будет все для комфортной жизни

До какого числа это надо определиться? 

До уведомления о сдачи дома, у нас уже должен быть представитель на приемку и лучше эксперт.

Тут сейчас кардинально наоборот все) Вы уже приезжали сами посмотреть стройку, объект? 

Да были в феврале 2018г оформляли документы на покупку. Городок понравился, очень шикарная набережная, лучшая на черноморском побережье. 

мы были в начале августа, нам все понравилось. инфраструктура конечно пока скудновата, но район активно расстраивается, думаю через пару - тройку лет там будет все для комфортной жизни

А что еще рассматривали? Какие варианты ЖК? Просто интересно) 

До уведомления о сдачи дома, у нас уже должен быть представитель на приемку и лучше эксперт.

Ну я пока подумаю ...

Да были в феврале 2018г оформляли документы на покупку. Городок понравился, очень шикарная набережная, лучшая на черноморском побережье. 

Но совершенству нет придела, сейчас город активно начали развивать, будет еще лучше 

Емайл ваш не рабочий, написать не могу. ЖК Мелодия леса - думали два года,чтоб купить, зря!  В итоге купили  студию без лоджии на последних парах. Менеджер отзывчивая, шлет каждый месяц фото лично стройки. Я довольна.

А чего сомневались? Что Вас смущало? 

Ну я пока подумаю ...

Здравствуйте, вы с какого города?

А чего сомневались? Что Вас смущало? 

Ну во первых, нужно было расстаться кое с какой недвижимостью здесь, чтобы купить там. Второе переезд сам, перевоз вещей и прочее, ну и морально как то настроиться! Вообщем оптимизм нужен был!

Бывает же так) мы тоже из Юрги, 3 литер
Как тесен мир...)

Руслан, а вы сами присутствовали при приемке своей кв? И ремонт делаете сами или на расстоянии бригада? И еще один вопрос, сколько длился дней по оформлении  кв. в собственность в росреестре? Спасибо!

А что еще рассматривали? Какие варианты ЖК? Просто интерНе 

ЖК Мелодия леса в приоитете был еще когда дистанционно мониторили. По остальным, не помню уже названия ЖК, смотрели Южный район, но наших денег не хватало на достойные варианты, а брать вбюджетных муравейниках (типо ОБД) не хотелось.

Вопрос к модераторам этого ресурса. Почему удалено мое сообщение? Никаких сообщений и уведомлений о нарушении правил форума я не получил. Мало того, что куча ботов пишут сообщения, для раскрутки форума, еще и сообщения удаляются без объяснения причин. Так вы успеха не добьетесь ребята.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов